Gremiumsveranstaltung: 6.01.10000 Jahr 1: Einführung und Information - Details

Gremiumsveranstaltung: 6.01.10000 Jahr 1: Einführung und Information - Details

You are not logged into Stud.IP.

General information

Course name Gremiumsveranstaltung: 6.01.10000 Jahr 1: Einführung und Information
Subtitle
Course number 6.01.10000
Semester unlimited
Current number of participants 152
expected number of participants 90
Home institute Fakultät 6 Dekanat
Courses type Gremiumsveranstaltung in category Organisation
Next date Monday, 07.10.2024 09:00 - 10:30, Room: V03 0-C002
Type/Form
Lehrsprache deutsch

Verantwortliche

Rooms and times

(Dobbenwiese)
Tuesday, 03.10.2023 18:00 - 20:00
V03 0-C002
Wednesday, 04.10.2023 08:30 - 10:00
Wednesday, 04.10.2023 10:15 - 12:15
Wednesday, 04.10.2023 12:15 - 14:15
Wednesday, 04.10.2023 14:30 - 15:30
Wednesday, 04.10.2023 15:30 - 18:00
Thursday, 05.10.2023 10:00 - 12:00
Thursday, 05.10.2023 13:00 - 15:00
Friday, 06.10.2023 10:45 - 12:45
Wednesday, 25.10.2023 13:00 - 14:15
Monday, 07.10.2024 09:00 - 10:30
Monday, 07.10.2024 10:45 - 11:45
Monday, 07.10.2024 12:00 - 18:00
Friday, 11.10.2024 09:15 - 09:45
No room preference
Wednesday, 04.10.2023 10:15 - 10:45
(Core Oldenburg (Adresse: Heiligengeiststraße 6-8, 26121 OL; Raum: Atrium 002, gerade aus durch, an der Bar rechts vorbei))
Thursday, 05.10.2023 17:30 - 20:30
(V03 D Trakt)
Friday, 06.10.2023 12:45 - 15:00
V03 0-D002
Tuesday, 17.10.2023 11:00 - 12:30
Wednesday, 18.10.2023 13:00 - 13:30
Thursday, 16.11.2023 12:00 - 14:00
Tuesday, 08.10.2024 10:00 - 12:00
Tuesday, 08.10.2024 13:00 - 15:00
Wednesday, 09.10.2024 10:45 - 12:30
Thursday, 10.10.2024 09:00 - 11:00
Thursday, 10.10.2024 11:30 - 12:15
Thursday, 10.10.2024 13:30 - 15:00
Thursday, 10.10.2024 15:00 - 16:00
(V03 0-C002)
Wednesday, 28.02.2024 08:15 - 09:15
(V03-0-C002)
Monday, 08.04.2024 10:15 - 11:15
(BBB- Online-Meeting (Link folgt!))
Thursday, 18.04.2024 17:00 - 18:00
(Glas Foyer V03)
Wednesday, 09.10.2024 14:00 - 16:30