Gegenstandsbezogene Studiengruppe: 6.01.15001b Problemorientiertes lernen J2 - Details

Gegenstandsbezogene Studiengruppe: 6.01.15001b Problemorientiertes lernen J2 - Details

You are not logged into Stud.IP.

General information

Course name Gegenstandsbezogene Studiengruppe: 6.01.15001b Problemorientiertes lernen J2
Subtitle
Course number 6.01.15001b
Semester SoSe2022
Current number of participants 9
Home institute Fakultät 6 Dekanat
Courses type Gegenstandsbezogene Studiengruppe in category Teaching
First date Wednesday, 16.03.2022 16:15 - 18:15, Room: V03 0-M017
Type/Form
Lehrsprache --

Rooms and times

V03 0-M017
Wednesday, 16.03.2022, Wednesday, 23.03.2022, Wednesday, 30.03.2022, Wednesday, 06.04.2022, Wednesday, 04.05.2022, Wednesday, 11.05.2022, Wednesday, 15.06.2022, Wednesday, 22.06.2022, Wednesday, 29.06.2022, Wednesday, 06.07.2022 16:15 - 18:15

Admission settings

The course is part of admission "Anmeldung gesperrt (global)".
Erzeugt durch den Stud.IP-Support
The following rules apply for the admission:
  • Admission locked.