Stud.IP Uni Oldenburg
University of Oldenburg
29.07.2021 12:02:30
Gegenstandsbezogene Studiengruppe: 6.01.15001e Problemorientiertes Lernen I5 - Details
You are not logged into Stud.IP.

General information

Course name Gegenstandsbezogene Studiengruppe: 6.01.15001e Problemorientiertes Lernen I5
Subtitle
Course number 6.01.15001e
Semester Sommersemester 2021
Current number of participants 9
Home institute Fakult├Ąt 6 Dekanat
Courses type Gegenstandsbezogene Studiengruppe in category Teaching
Next date Mon., 02.08.2021 16:15 - 18:15, Room: (BBB)
Type/Form
Lehrsprache deutsch

Course location / Course dates

(BBB) Monday. 19.04.21, Monday. 26.04.21, Monday. 03.05.21, Monday. 10.05.21, Monday. 17.05.21, Monday. 31.05.21, Monday. 05.07.21, Monday. 12.07.21, Monday. 26.07.21, Monday. 02.08.21 16:15 - 18:15