Stud.IP Uni Oldenburg
University of Oldenburg
18.05.2022 01:58:23
Exercises: 3.11.062 Forschungswerkstatt speziell für das Projekt kul260 - Details
You are not logged into Stud.IP.

General information

Course name Exercises: 3.11.062 Forschungswerkstatt speziell für das Projekt kul260
Subtitle
Course number 3.11.062
Semester Wintersemester 2021/2022
Current number of participants 6
Home institute Institute of Material Culture
Courses type Exercises in category Teaching
First date Thu., 07.10.2021 10:00 - 18:00
Type/Form Ü, 1 SWS
Lehrsprache deutsch

Course location / Course dates

A02 3-320 (SchriftenArchiv) Thu.. 12:00 - 14:00 (7x)
n.a. Thu., 07.10.2021 10:00 - 18:00
Thu., 21.10.2021 10:00 - 18:00
Thu., 28.10.2021 10:00 - 18:00
Thu., 04.11.2021 10:00 - 18:00
Thu., 11.11.2021 10:00 - 18:00
Thu., 18.11.2021 10:00 - 18:00
Thu., 25.11.2021 10:00 - 18:00
Thu., 02.12.2021 10:00 - 18:00
Thu., 09.12.2021 10:00 - 18:00
Thu., 16.12.2021 10:00 - 18:00
Thu., 23.12.2021 10:00 - 18:00
Thu., 30.12.2021 10:00 - 18:00
Thu., 06.01.2022 10:00 - 18:00
Thu., 13.01.2022 10:00 - 18:00
Thu., 20.01.2022 10:00 - 18:00
Thu., 27.01.2022 10:00 - 18:00
Thu., 03.02.2022 10:00 - 18:00
Wed., 09.02.2022 10:00 - 12:00
Thu., 10.02.2022 10:00 - 18:00
Thu., 24.02.2022 10:00 - 18:00
Thu., 10.03.2022 10:00 - 18:00
Sat., 26.03.2022 12:00 - 20:00

Module assignments

  • Campusmanagementsystem Stud.IP
    • Cultural Analysis - Master's Programme

Comment/Description

Blocktermine nach Vereinbarung.