Language course
|
-
20.01.311 -
- Tim Dittmann
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 14:00 - 16:00, weekly (from 18/10/21) Wednesday: 14:00 - 16:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.312 -
- Wenny Susanto-Berky
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 08:00 - 12:00, weekly (from 18/10/21)
-
20.01.313 -
- Tim Dittmann
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 14:00 - 16:00, weekly (from 19/10/21) Thursday: 14:00 - 16:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.314 -
- Eric Ahlberg
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 10:00 - 12:00, weekly (from 18/10/21) Wednesday: 10:00 - 12:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.315 -
- Wenny Susanto-Berky
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 08:00 - 12:00, weekly (from 19/10/21)
-
20.01.316 -
- Wenny Susanto-Berky
- Lehreinheit sprachenzentrum
Thursday: 08:00 - 12:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.317 -
- Dr. Maike Engelhardt
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 16:00 - 18:00, weekly (from 18/10/21) Thursday: 16:00 - 18:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.318 -
- Wenny Susanto-Berky
- Lehreinheit sprachenzentrum
Wednesday: 08:00 - 12:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.319 -
- Richard Dawton
- Lehreinheit sprachenzentrum
Thursday: 08:00 - 12:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.320 -
- Eric Ahlberg
- Lehreinheit sprachenzentrum
Dienstag: 08:00 - 12:00, wöchentlich (from 19/10/21)
-
20.01.411 -
- Houman Blandfort
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 16:00 - 18:00, weekly (from 19/10/21) Wednesday: 12:00 - 14:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.412 -
- Marcela Müllerova
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 12:00 - 14:00, weekly (from 18/10/21) Friday: 10:00 - 12:00, weekly (from 22/10/21)
-
20.01.413 -
- Anne-Marie Brunet-Dilger, M.A.
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 12:00 - 14:00, weekly (from 19/10/21) Thursday: 12:00 - 14:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.414 -
- Anne-Marie Brunet-Dilger, M.A.
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 12:00 - 14:00, weekly (from 18/10/21) Wednesday: 12:00 - 14:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.415 -
- Houman Blandfort
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 12:00 - 14:00, weekly (from 19/10/21) Wednesday: 10:00 - 12:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.416 -
- Houman Blandfort
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 14:15 - 15:45, weekly (from 19/10/21), Location: A06 0-011 Wednesday: 08:15 - 09:45, weekly (from 20/10/21), Location: A06 0-004
-
20.01.731 -
- Francisco Rivera Garcia
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 08:00 - 12:00, weekly (from 18/10/21)
-
20.01.732 -
- Francisco Rivera Garcia
- Lehreinheit sprachenzentrum
Monday: 12:00 - 16:00, weekly (from 18/10/21)
-
20.01.733 -
- Maria Paz Squella Padilla
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 08:00 - 12:00, weekly (from 19/10/21)
-
20.01.734 -
- Virginia Ferri Vidal
- Lehreinheit sprachenzentrum
Wednesday: 08:00 - 12:00, weekly (from 20/10/21)
-
20.01.735 -
- Maria Paz Squella Padilla
- Lehreinheit sprachenzentrum
Thursday: 08:00 - 12:00, weekly (from 21/10/21)
-
20.01.736 -
- Virginia Ferri Vidal
- Lehreinheit sprachenzentrum
Friday: 08:00 - 12:00, weekly (from 22/10/21)
-
20.01.739 -
- Virginia Ferri Vidal
- Lehreinheit sprachenzentrum
Tuesday: 08:00 - 12:00, weekly (from 19/10/21)
|
|