Stud.IP Uni Oldenburg
University of Oldenburg
12.08.2022 06:58:36
Lecture: 6.01.33207a Vorlesungen Frauenheilkunde und Geburtshilfe 3.3 - Details
You are not logged into Stud.IP.

General information

Course name Lecture: 6.01.33207a Vorlesungen Frauenheilkunde und Geburtshilfe 3.3
Subtitle
Course number 6.01.33207a
Semester Sommersemester 2022
Current number of participants 78
Home institute Fakultät 6 Dekanat
Courses type Lecture in category Teaching
First date Thu., 24.03.2022 11:30 - 12:15, Room: V03 0-D002
Type/Form
Lehrsprache deutsch

Course location / Course dates

V03 0-D002 Thursday. 24.03.22 11:30 - 12:15
Thursday. 24.03.22 13:00 - 14:30
Monday. 28.03.22 16:00 - 17:00
Monday. 28.03.22 17:15 - 18:15
Thursday. 31.03.22 11:30 - 12:15
Thursday. 31.03.22 14:00 - 14:45
Monday. 04.04.22 09:15 - 10:15
Monday. 04.04.22 14:15 - 15:45
Thursday. 07.04.22 13:30 - 14:15
Monday. 25.04.22 14:00 - 14:45
Monday. 25.04.22 15:00 - 16:00
Wednesday. 27.04.22 12:15 - 13:45
Wednesday. 27.04.22 14:15 - 15:00
Wednesday. 04.05.22 15:15 - 16:00
Friday. 06.05.22 09:00 - 12:00
Monday. 09.05.22 10:00 - 11:00
Monday. 09.05.22 11:15 - 12:00
Wednesday. 11.05.22 12:00 - 12:45
Wednesday. 11.05.22 13:00 - 14:00
Wednesday. 22.06.22 12:15 - 13:45
V03 0-C002 Thursday. 21.04.22 10:15 - 11:00
(Material von Dr. Christina Müller wird asynchron zur Verfügung gestellt) Thursday. 21.04.22 13:00 - 13:45
(Material von Dr. Güralp wird asynchron zur Verfügung gestellt) Thursday. 28.04.22 11:15 - 12:45
Thursday. 05.05.22 13:15 - 14:45
Thursday. 12.05.22 13:15 - 14:00
n.a. Fri., 06.05.2022 09:00 - 12:00
(V03 0-D002) Wednesday. 11.05.22 13:00 - 14:00

Module assignments

Back